Моя книга «Женская доля в мужском бизнесе»

Моя новая книга «Женщина. Бизнес. Деньги» или «Женская доля в мужском бизнесе»

Сейчас, в 21 веке, совершенно нормально, что женщина работает, но вот 20 лет назад, женщине приходилось сложно выбивать своё место под солнцем.

Да и сейчас встречается дискриминация по половому признаку. Женщине, на тех же позициях, платят меньше заработную плату чем мужчине. Молодую женщину не примут на работу так как возможно, она выйдет за муж и уйдёт в декретный. А если это уже случилось и у неё есть дети, то её не примут на работу потому что вероятно, её дети будут болеть…..!?

Мне, автору книги, пришлось столкнуться с этими проблемами. И другими, которые встают у женщины когда она одновременно с заработком ещё и воспитывает детей.

Эта книга о том, как в конце концов, путь героине привел её в собственный бизнес, и в этом она нашла своё призвание. Теперь большие, серьезные бизнесмены приходят к ней за советом и она с блеском решает их проблемы в бизнесе.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Поддержать издание книги можно тут: https://planeta.ru/campaigns/womanbusinessmoney

Книга будет полезна руководителям компаний, индивидуальным предпринимателем, владельцам бизнеса, а также тем, кто только планирует включиться в этот увлекательный мир бизнеса. Всем, кто хочет узнать о его закулисье. Прочитав удивительные, и интересные истории, вы поймете, как не допускать ошибок, и предупреждать нежелательные последствия.

Представленные в сборнике записки показывают на реальных примерах, как можно решать сложные управленческие задачи легко и просто. Вы поймете, что выход может быть из любой ситуации, какой бы сложной она ни казалась. Нельзя сдаваться, нужно всегда двигаться вперёд.

Книгу полезно держать на полке как справочник и в сложной ситуации заглянуть в неё и найти путь решения.

ИД Питер

Рукопись уже отправила в издательства, и ИД «Питер» откликнулось. Но так как я неизвестный автор, они готовы издавать книгу на коммерческой основе.

Рассказ, написан в художественной форме, его основой стали реальная жизнь и реальные события, происходящие в консалтинговом агентстве.

Каждая глава – реальная проблемная ситуация в бизнесе и её решение с налоговой, или Пенсионным фондом, или банком, или рэкетом и прочее.

Между самими учредителями возникают и конфликты, и симпатия. Станут ли партнерские отношения любовными и сохранят ли они при этом бизнес. Всё это на страницах книги, основанной на реальных событиях

Поддержите мою книгу — и с вашей помощью она выйдет в свет! https://planeta.ru/campaigns/womanbusinessmoney

Купите её себе, подарите близким, расскажите о ней друзьям — пусть история Ольги вдохновит женщин и поможет им в реализации себя

Ведь делясь опытом мы можем двигаться вперед намного быстрее.

Еще раз, вот на что будут потрачены деньги:
Допечатная подготовка издания 47 500,00
Типографские расходы достаточно велики 250 000,00
Комиссия, налоги 52 500,00

Итого издание книги стоит 350 000,00

Другие истории, а также личные посты, я выкладываю в своих соцсетях. Присоединяйтесь!

Я на Facebook — https://www.facebook.com/olgakuskovafinance/
Я в Instagram — https://www.instagram.com/olgakuskovafinance/

Буду держать вас в курсе новостей,

Ваша Кускова Ольга

Друзья, Спасибо тем, кто уже поддержал мой проект!
Мне важно знать и видеть, что вам интересно то, что я делаю!
Сегодня я публикую содержание книги и вы сможете увидеть что в книги действительно будет много полезной информации.

Новости о проекте читайте тут: https://planeta.ru/campaigns/womanbusinessmoney/updates

А так же поддержать мой проект по изданию книги и приобрести её. https://planeta.ru/campaigns/womanbusinessmoney

Какое название книги лучше?

Я уже много рассказала о чём моя книга. А сейчас прошу Вас помочь мне определиться с вариантом названия книги.

Выберите тот, которые считаете наиболее интересным.

Напомню о чём произведение. Перед вами сборник увлекательных историй о том как решаются нестандартные ситуации в бизнесе, записанные налоговый консультантом после более чем 15-летнего опыта ведения ею практических дел. Каждая глава — это отдельная история с описанием эффективного приема, позволяющих проще и быстрее добиться успеха. Но, бизнесом руководят люди, обычные, как мы с вами, разве что, немного более решительные, где-то отчаянные, рискованные, азартные, увлечённые и целеустремлённые. Так же, как и все остальные, они имеют чувства и эмоции. У них так же учащённо бьется сердце, когда волнуются, их так же бросает в жар при приближении опасности. Отличает предпринимателей от остальных людей только то, что они продолжают идти дальше. Преодолевая страх, они идут навстречу неизвестности, принимая решения и ответственность за результат.  На этом пути предпринимательства у них так же, как у других людей, возникают сложные проблемы, когда непонятно что делать и им так же требуется помощь. Героиня этой книги добилась определённого успеха в создании алгоритмов по решению проблем бизнеса. Пройдя длинный профессиональный путь и множество трудных жизненных перипетий, она стала соучредителем и возглавила консалтинговую компанию, сделав своим призванием разгадывание деликатных задач финансового и правового характера в бизнесе. Клиенты просят помощи в разрешении сложных ситуаций; рейдерские захваты, беспредел налоговой инспекции, штраф и судебные споры, поиски инвестиций на покупку или открытие бизнеса. Всё это решает молодая и смелая, главная героиня романа.